Я не могу терпеть людей

Дарья 24.02.2013

Здравствуйте! Мне сейчам почти 17 лет, и на протяжении пяти лет я вижу странные сны, в которых я нахожусь не похожем на землю пространстве, со мной происходят страшные вещи, от которых я иногда прихожу в ужас. И после них я не могу терпеть прикоснвения людей: мне больно и неприятно до ужаса, когда меня касается кто либо! В мой круг общения стали входить всего 4 человека, и тем я не совсем доверяю. Я не могу терпеть людей. Они меня не то что бесят..просто я боюсь их и в то же время ненавижу. Возможно. поэтому я старомодный человек, я живу по уставленным мною правилам и никого не впускаю к себе. Иногда, когда мне бывает плохо, пусть и звучит это глупо. я могу и хочу сделать себе больно. Хотя я боюсь боли! Я чувствую себя мазохистом, ненавидящем прикосновения..Что со мной?

Спасибо!

Уважаемая Дарья!

Вам обязательно нужно обратиться к опытному психотерапевту очно и пройти терапию. То, о чем Вы пишете, достаточно серьезно.

С уважением, Л.М.