У моего отца есть любовница

Светлана 23.02.2013

Из-за нее ,.дома постоянные скандала....а у ходит он не хочет....маму жалко у нее депресии постоянно,плачет все время ...Что сделать подскажите...

Разбирались с ней уже много раз,ну не понимает она

Через нее уже мужиков 100 прошли,хотя ей только 18 лет; она уже 5 семей так разрушила от нечего делать

Ах да она звонила недавно "забирай своих выродков(нас детей) и валите отсюда."-её слова,сама лично слышала,когда она с мамой по телефону разговаривала...

Я самая старшая из детей(есть еще трое) и очень хочу помочь маме

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здесь выяснять отношения ни с любовницей отца нужно, а с самим отцом. Пусть он решит свои проблемы с женщинами,а не вы. Дело в нем самом и в его отношении с матерью, и другие здесь не причем. Подумайте об этом.Удачи вам!