Постоянно хочу кушать

Анатолий 22.02.2013

Когда я дома постоянно хочу кушать, хотя перед етим мог принимать пищу, курю(не бросил и не бросаю). Не могу понять в чем проблема. кушать хочу как днем так и ночью когда просипаюсь?????!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, это имеет психологическую подоплеку, что назвается какие проблемы и сложности "заедаете", чего в жизни не хватает, может чувсвств? Либо как вариант, могу предолжить сдать анализы на паразитов, так как это тоже вызывает сильное желание есть. Подумайте об этом.Удачи вам!