Как обрести уверенность в себе?

Александр 22.02.2013

После измены бывшей жены и развода с ней у меня новые отношения, но вместе с тем, экс-жена периодически достает меня, а у меня из-за этого долгое время была и не прошла полностью апатия к жизни, нежелание идти вперед в бизнесе, периодические суицидальные мысли, перепады настроения, раздражительность, я правда с ними борюсь, но мне нужно радикальное средство.

Я врач 33 года, занимаюсь еще своим делом

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь к психологу или к врачу-психотерапевту. Похоже, что не все чувства и переживания из прошлого уже остались в прошлом. Много энергии уходит на их сдерживание - поэтому и не хватает сил на жизнь сейчас. Периодические суицидальные мысли - это серьезный повод для беспокойства (в нормальном, устойчивом психологическом состоянии они не возникают, вы же понимаете).

Желаю удачи!