Хочу развестись, но боюсь последствий с его стороны

Евгения 22.02.2013

Здравствуйте.мне 19,мужу 23,дочке 2 года.3 года вместе,в браке всего 2 месяца.мой муж любит выпивать с друзьми,мне это очень не нравится.не однократно разговаривала с ним об этом,он вроде понимает и продолжает так делать.при любой сорре он уходит из дома и проводит время в клубах,кафе,может не ночевать дома!была измена с его стороны.он не навидит моих родственников,а нам приходится пока жить у моих родителей.часто срывается на меня,говорит кучу гадостей,потом извиняется и я делаю вид что ни чего не было.бывало поднимал руку на меня.я думала когда мы офицально станем мужем и женой,он изменится и станет более серьёзно относиться к нашим отношениям!но всё осталось попрежнему...когда сказала что разведусь,он сказал "кислотой оболью".не хочу с ним жить!хочу развестись,но не хочу лишать дочери отца(т.к. я сама росла без отца) и боюсь его выгнать!подскажите что мне делать?как мне быть?

Шипкова Светлана Александровна

Евгения, вас саму устроил бы такой отец как ваш муж? Вы о таком отце мечтали? Вы такого отца пожелали своей дочери? Лишь бы был хоть какой?

Вашу дочь отца никто не лишает. Но одно дело с таким отцом жить, совсем другое - иногда общаться.