Почему парень молчит?

София19 09.10.2010

Здравствуйте!Я вас очень прошу помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 19 лет моему парню тоже 19. Мы с ним встречаемся 2 года 3 месяца. Мы вместе учились в одном колледже(наша деятельность связана с музыкой),а он перешел в другой колледж еще и в другой стране. Это был запланированный уезд. Мы очень хотели чтобы я поехала с ним туда учиться,но по финансовым возможностям я не смогла поехать. В итоге я осталась в России,а он в Беларусии.Мне очень сложно без него,я стараясь ему звонить ,почаще выходить на связь,но он постоянно говорит что не может говорить. В итоге мы общаемся вечером в аське с 8 до 11примерно.Каждый день часов в 11 вечера он говорит что устал и пойдет спать. Однажды он мне сказал-"любимая я сделал альбом с твоими фотографиями.зайди посмотри." ну я зашла и посмотрела. Но увидела еще и его переписку с девушкой где то моего возраста.и переписка эта была в 12 ночи,в 1 ночи,в 2 ночи....Значит когда он прощался со мной и говорил что пойдет спать,он уходил общаться с неи. Сообщений очень много и видно заигрывание с обоих сторон. Он комментирует все ее фото, видно что он заинтересован ею. Он больше с неи переписывался чем со мной. Например она пишет:"Теперь не моё,а НАШЕ!" мне было не понятно ничего и я спросила его что это за девушка. Он послал грустный смайл,и вышел из аськи. Вот прошло 2 дня и с тех пор он больше не выходит на связь.я звоню,пишу -он не отвечает.Узнаю эти 2 дня информацию о нём от его мамы.Он почему то удалил тот самый альбом фотографии который назывался"любимая".... Я уже вся извелась,я его очень люблю,и что происходит я не понимаю.... Умоляю вас помогите мне разобраться! Почему он молчит и почему не хочет отвечать кто это девушка?Что мне делать в этои ситуации?

Голышева Евгения Андреевна

Итак, он заинтересован ею, он предпочитает общаться с ней, он послал грустный смайл - свидетельство сожаления... Если он не отвечает - скорее всего, просто не имеет решимости откровенно с вами поговорить. Я вам очень сочувствую, это действительно тяжело, когда близкий человек нуждается в ком-то еще. Скажите, вам самой нужны эти отношения? Не прежние, а нынешние: когда он заинтересован еще кем-то? Или может, лучше единожды перестрадать, но решить проблему раз и навсегда?Решать, как лучше, вам. Поговорите  с ним четко и открыто: что он думает об этой ситуации

Я могу помочь вам справиться с этим. Пишите в любое время: jessyk@rambler.ru