Конфликт с психотерапевтом

Василий 22.02.2013

10 лет назад я начал ходить к психотерапевту. За 2 года я добился огромных успехов - моя жизнь кординально изменилась в лучшую сторону. Когда я почувствовал глобальные перемены - захотел поделиться с этим психотерапевтом. По сути не надо было идти туда, просто жить начинать. Но я пошел. Не знаю, что там произошло, но она что то сделала со мной. Это состояние не отпускает меня уже 8 лет. Я и так и этак пыался решить этот впрос. Но она говоила, что иногда так бывает, иогда надо сменить психотерапевта. На самом же деле, она "закабалила" меня. Как будто, ощущение такое, как маленкая девочка, которая вцепилоась в руку и не отпускает. я ей пытался сказать, что я не собственность, однако там все очень тяжко. Что то у нее совсем плохо с личнстью собственной - совсем не понимает где хорошо а где плохо. И я 8 лет не могу из адского существования вылезти. Не знаю вообще , что делать. Ходил к ее супевайзеру, так скажем, он от меня отмахнулся...круговая порука. Самое страшное, то за фасадом умной образованной женщины скывается маленький забитый ребенок, пока я нуждался в её помощи-все было отлично, она была на высоте, но как только я показал, что хочу уйти..."Ребнок" не смог этого пережить..

Здравствуйте,Василий.Похоже,Вы в нее влюбились.Да и она к Вам привыкла.Не обращая внимания на нее,Вы должны вести себя просто.как пациент,который перестал в ней нуждаться.Вам надо уйти.Если не можете-идите к другому психотерапевту с проблемой зависимости.