Что то идет не так

анжела 22.02.2013

Хотела поделиться и надеясь на совет пишу вам.

нет уверенности нет стерженя..... 25 лет живу с мужем отдельно

наверно потомучто в детстве небыло отца любящего была мама только

доминантная и особо меня невоспитывала не проводила время со мной

только после работы приходила поела и спать

и я всегда была неправа для нее

вот такой закомлексваной я выросла

как быть как себя менять..

мама любит меня но она всегда сравнивает меня с кем то лучше чем я

отношения хорошие но иногда нехочется общатся так как все решает за меня и опекает сильно... как быть...

Здравствуйте,Анжела.Вопрос запущен,так как тянется с детства и проблема собственной плохости вошла в привычку.Мама Вас унижала,пристыжала,подчиняла и сравнивала.Поэтому,Вы считаете себя ошибочно ничтожной,никчемной,непутевой.Но,это мамины оценки,они изобретены ею для ее удобства подчинить вас.и они не имеют ничего общего с реальностью.Поэтому,оценити себя вновь,как успешную,интересную,особенную,способную,привлекательную,загадочную,

сильную,цельную,классную.так как Вы на самом деле такой всегда являлась.И привыкайте жить с этими оценками.И у Вас все изменится.Если будет не получаться-обращайтесь,помогу.