Хочу быть актрисой, мама против

Виктория 21.02.2013

Начнем с того что мне 15 лет. Я с детства мечтала быть актрисой, но со временем решила, что это невозможно. И вот недавно я познакомилась с одной известной личностью, он рок-звезда и иногда играет в кино, он помог мне понять, что нет ничего невозможного. И я решила попробовать себя. Актерский дар у меня есть, я чувствую... И во многих ситуациях он мне помогал. Я собралась с силами и рассказала все маме. Она очень бурно отреагировала. Сказала что я не смогу, что это не мое, что в моем возрасте стыдно мечтать о таком. Да, при маме я очень скромная, она всегда была строга ко мне. Возможно по этому она думает, что я всегда такая. Я не знаю что мне делать, боюсь что без поддержки и с постоянными упреками мое желание пропадет. Но я не мыслю себя в другой профессии.

Здравствуйте, Виктория.

Ваша мама хочет, чтобы вы, в выбранной вами профессии стали успешной и благополучной. Ей важно, чтобы вы понимали для себя всю ответственность при этом выборе.

Прежде, чем вы примите для себя окончательное решение, ответьте себе на вопросы:

1. Соответствует ли эта профессия вашим жизненным ценностям. Это могут быть: любовь, дружба, материальная стабильность и др. Это то, против чего Вы не можете пойти.

2. Вы должны четко понимать, что именно на это вам не жаль вашей жизненной энергии, затраченного времени.

3. Человек, занимающийся своим делом, то для чего он предназначен по природе своей, достигает благополучия во всех жизненных сферах: здоровье (психологическое, физическое, душевное), любовь (нежность, секс), работа (деятельность), деньги. Если нет – приходится платить очень высокую цену.

Виктория, я вам желаю благоразумия и успехов.