Не удивляю парня, что делать?

Люда 18.02.2013

Здравствуйте. Парень сказал что я его не удивляю своими действиями, но ему это нравится (типа родная душа). Как реагировать на это? Скажите это плохо? Не надоем ли я ему? Стоит ли удивлять его постоянно? Спасибо

Добрый день Людмила.

Когда человек влюблен, он всегда старается привлечь внимание любимого объекта. Животные так поступают, и мы так поступаем.  Я за Павлова, мы часто поступаем так же, как и наши меньшие братья. Особенно, в любовных делах ;) Например, так http://www.youtube.com/watch?v=zsI9wi0mpJc

Людмила, найди меня, если есть желание поговорить подробней.

С уважением Жанетта Тапехо