Расстаться, или сохранить отношения?

Яна 17.02.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Живем в гражданском браке уже больше года, осенью свадьба, идет активная подготовка! Но вчера мой любимый меня очень огорчил и обидил поступком. Он до этого говорил, что очень хочет купить на машину диски, я ему предложила насобирать денег вместе и потом поехать и купить, а он взял и молча поехал и купил у друга уже б/у. Так причем соврал мне при этом. Скоро 23 февраля, и я ему задала вопрос, что подарить, он сказал, чтобы я ему добавила денег на покупку этих дисков, тогда я спросила, есть ли у него уже какая-то сумма, он сказал, что нет... Потом когда привез свою покупку сделанную молча, я снова спросила про деньги, и тут он мне уже сказал, что он насобирал их с шабашек! Получается он мне еще и соврал! Просто на вранье я его уже не раз ловила, и он делает всегда вид, что он ни в чем не виноват... Мне очень обидно, то, что он со мной даже и не посоветовался и не спросил, а хочу ли я сделать данную покупку??? У нас сейчас напряг с деньгами, и мы не можем позволить себе лишнего. Бюждет у нас общий, и всегда все покупки мы делали вместе! Причем за последнее время он мне ни одного цветочка не подарил, а все только ему... Подскажитекак быть? Что мне делать и как себя вести? Просто уже наджоело слушать его вранье, а потом делать вид, что он ни в чем не виноват...

Овсяник Людмила Михайловна

.. Что мне делать и как себя вести?..

Сядьте со своим женихом за стол и согласуйте все вопросы этого договора для молодоженов: см ЗДЕСЬ

Яна попробуйте договориться по тратам бюджету и ответственности и не забывайте приближающееся событие в вашей жизни может вызывать тревогу и нервозность, это нормально. Если не получиться обращайтесь ко мне индивидуальную терапию разберемся с вашими вопросами. Удачи вам.