Помогите, как оживить отношения?

Елена 17.02.2013

Живу с парнем уже 4,5 года. Люблю его, и по его словам он тоже меня любит. Но на деле я этого не чувствую. Он работает, я домохозяйка. Весь свой досуг он посвящает друзьям. Может прийти с работы и после ужина сорваться к друзьям. Может не прийти ночевать домой. Ему с ними весело, а со мной ему скучно. Я не знаю как мне быть и что делать? Пишу и реву, потому-что он сейчас снова с друзьями в баре, и сказал, что неизвестно придет ли сегодня домой.. Когда он дома, то ласки и внимания мне тоже нет. Все мои предложение провести как-то досуг ему не нравятся. Он играет в игрушки в интернете. Я чувствую себя ненужным овощем.. Люблю его и не хочу расставаться, но и жизнь моя серая и я просто схожу с ума... На мои вопросы и разговоры об отношениях он всегда говорит-у нас все нормально. Или что я придумываю все себе. Но ведь это не так. Ему удобно наверно жить со мной вот и все.. Но говорит же, что любит.. Не знаю как быть. Я полностью в отчаянии..((((( Помогите пожалуйста...

Елена, Вы пишите, что хотите оживить отношения, но из Вашего вопроса совсем не понятно в чем же всё таки он заключаются на сегодняшний день. Судя по всему, у Вашего партнёра всё в порядке: у него есть работа, обустроенный Вами быт и интересный ему досуг с друзьями, а что есть у Вас?! Если Ваш единственный интерес в жизни это он, то Ваша жизнь действительно серая. Ваше счастье не зависит от другого человека, вся ответственность за Ваше счастье лежит только на Вас. Вы пишите, что ему с Вами не интересно, а Вам самой с собой интересно?! Что Вы можете сделать доя самой себя, чтобы Ваша жизнь засияла яркими красками? Слова ничего не значат, единственное, что имеет значение это поступки человека. Я бы Вам порекомендовала заниматься собой, чтобы поднять свою самооценку и не довольствоваться отношениями, в которых Вас не любят и даже не уважают (ночевки вне дома это явный признак неуважения). Не тратьте время на человека, который Вас не любит. Учитесь любить себя. Время - это единственный бесценный человеческий ресурс, так не делайте таких дорогих подарков человеку, который этого не ценит. Удачи! У Вас всё получится!

Здравствуйте,Елена.Прогноз Ваших отношений с парнем-очень осторожный.Из таких отношений ничего хорошего не получится.Вы для него -не любимый человек,а интерьер квартиры.Как удобная функция для его безупречного функционирования.Это отношения не любви ,а использования Вас.Он лююбит не Вас,а себя на фоне Вас.А фону не надо объясняться в любви.Если Вы его любите при этом,то у Вас развито чувство ложной вины,и Вы собрались проживать роль жертвы.Роль золушки в первой половине ее биографии.Если полюбите себя и примите за человека,достойного любви,то и любовь к неблагодарному человеку быстро пройдет.Надо становиться решительной и решать свою судьбу.А он,видя Вас новой,сам начнет,возможно,меняться под ставшую загадочной и недоступной девушку.