Жена постоянно общается с другими мужиками

Дмитрий 16.02.2013

Жена постоянно общается с другими мужчинами ! Мы в браке почти 8 лет , сыну 7 лет , жена эффектная блондинка (всем нравится )29лет мне 37 !я зам начальника(всё время на работе)она итр

Последнее время 3=4 года у неё постоянное общение с двумя -тремя мужчинами по телефону и смс , кроме первой любви остальные меняются ! В сентябре загремела в тубдиспансер (туберкулёз) и началось ! Вокруг ошиваются четыре-пять мужчин (наркоманы ,заключённые и тд ) Они обьясняются ей в любви и тд (перехватывал смс ) она эти связи скрывает , всё отрицает , при этом завела второй телефон и несколько симкарт ! её перестало тянуть домой ( если раньше раз в три дня , то потом перерывы стали достигать трёх недель )стала раздражительна и замкнута ! недавно выписали из больницы ,три дня плакала , искала возможность попасть в больницу хотя бы на пол часика ! три дня назад обманула меня и уехала на несколько часов в больницу , по возвращении я нашёл второй телефон с зарегистрированной на неё симкой ,где были обнаружены любовные сообщения в её адрес от двух-трёх мужиков, а также аудио и видео послания ! По этой симке жена регулярно общалась со всей этой швалью (один наркоман ,другой зек-калека-его номера записаны ЛЮБИМЫЙ,Кисюля,Кися )Я люблю жену и жутко ревнив ( даёт поводы ) раньше были скандалы по поводу её общения с мужским полом ! я забрал этот телефон и поехал в садик за сыном и в этот момент пришло новое сообщение с признаниями в любви ,я перезвонил жене и сообщил об этом и что я скоро приеду что бы поговорить с ней об этом ! в общем жена сбежала из дому-скрывается трое суток (два дня вообще о ней ничего не знали ) говорит всем что хочет жить и боится что я её убью ! В последне время она очень много врёт мне ,своей маме ,бабушке и тд Начала увлекаться алкоголем и куревом ! я в шоке ! сижу на валерьянке итд ! собрал все её вещи-хочу выгнать из дому ! но боюсь что сделаю только хуже ,при этом простить и поверить ей тоже не могу ,да она и толком со мной и не разговаривала ! напилась и звонила -хотела приехать ночью домой ! я не пустил !Подскажите как в этой ситуации поступить ? Я чувствую что она как норкаманка к мужскому полу-без этого не может ! все беседы без результатно-затихает на месяц- два и опять начинается ! Прошу помогите ! Заранее благодарен любому совету или помощи !

Добрый день Дмитрий.Достаточно сложно ответить что именно вам делать.Выяснять надо,что за потребности есть у вашей супруги в таком большом общении и внимании к мужскому полу.Что именно она ищет в тех отношениях.Как это касается вас,получает ли она от вас в полной мере все,в чем нуждается?Чувство,нежность,ласка,приятные слова,секс?Человек всегда хочет удовлетворить свою потребность.В чем она у вашей супруги,нужно выяснять.Обратитесь к ней,с просьбой прийти на консультации к семейному психологу.Без прояснения этих причин,вам будет сложно найти к ней подход или способ взаимодействия.Вам лично пока нужно терпение,и понимание того,что у супруги есть потребность,которую с вами видимо она не удовлетворяет,то есть и вам нужно разобрать конкретно,как именно вы к ней относитесь,как к кому,что даете ей,насколько слышите ее просьбы,насколько вам хочеться самому их удовлетворять,в том числе и свои.Это достаточно большая тема.Приходите,поработаем с этим вопросом.С уважением Зиновьева Наталья.