Измена это, или нет?

Анастасия 15.02.2013

Здравствуйте. Я рассталась с парнем и мне было очень плохо, грустно,я решила встретиться через несколько дней с другом, мы встречались пару раз и так вышло, что мы просто общались и целовались и больше ничего не было. Я очень переживаю, потому что я помирилась со своим молодым человеком, но рассказать про эту ситуацию не могу. Во-первых, мы тогда расстались и получается что я могла делать, что хочу. На тот момент мне нужна была поддержка и она так образом была выражена.Во-вторых, прошло несколько месяцев с того момента.Я очень переживаю, ведь это не считается изменой? Для себя на тот момент я как раз поняла, что мне нужен только он. И я запуталась...

Считайте, что измены не было:).

Просто задумайтесь, почему Вы поддержку в трудную минуту понимаете ТАК - обниматься, целоваться....