Измена была, или нет?

маша 04.07.2012

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос,мне 20 лет, а моему парню-24 мы с ним живем уже год вместе, и поскольку у меня началась производственная практика мне пришлось уехать на неделю в другой город и он остался один.Когда я приехала обратно, его дома не было, он был на работе, я села за компьютер ,и зашла в историю приложения гугл-хром, через который мы выходим в интернет, то что я там нашла меня не очень то обрадовало, мало того что там смотрелись фильмы эротического содержания, это меня не особо задело, человек так же искал в яндексе-секс на 1 ночь в Волгограде...Когда я ему задала вопрос для чего всё это было сделано-ответ был таков:просто мне было скучно, и он это просто так смотрел всё...Второй день мучаюсь, не понимаю его, не знаю что делать дальше....

Надеюсь вы поможете.Заранее спасибо!!!!

      Маша, скорее всего сомнения мучили Вас и раньше, иначе почему, не успев войти в дом Вы начали искать свидетельства того, чем он тут без вас занимался. И скорее всего нашли то, чего БОЯЛИСЬ, т.к. мы сами притягиваем ситуации в свою жизнь, чаще негативные. Что делать дальше? Вашей информации мало, чтобы дать Вам нужный совет, тем более решение должно быть Вашим.

Может быть подробнее историю ваших отношений Вы расскажете при очной встрече?

с уважением Н.А.