Хочу жить одна, а гражданский муж не уходит

надя 15.02.2013

Я со своим гражданским мужем живу вместе шестой год. Сразу после свадьбы (она была, но официально уже развелись)я поняла, что это не мой человек. Ему с казала, что жить с ним не хочу. Мы пару раз разбегались. Но он возвращался, а сейчас я его выгнать не могу, как только речь заходит о том, что я его не люблю и жить с ним не хочу, он орёт всё крушит и не уходит, а ещё меня посылает на 3-и весёлых буквы, как я могу уйти это моя квартира, я побывала тоже угодить его такой расклад устраивает, свобода, пьянки, жильё. Что мне делать с этим "Тараканом".

Здравствуйте Надежда! Когда человек приходит и приходит, то значит он чувствует, что ему позволено, это делать. Возможно он считает, что разрыва до конца не было и нет, и что Вы его личная собственность. Вы сперва поставьте точку внутри себя, отпустите его окончательно. Тогда и он почувствует, что это конец отношениям!

Удачи Вам! С Уважением Елена!