Меня тянет к парням, пока они не станут моими

Настя 14.02.2013

В жизни у меня за 1 месяц произошло много событий это было 2 года назад у меня умер мой лучший друг после похорон меня бросил молодой человек, а я была на 3 месяце беременности еще через пару дней меня избили и изнасиловали в итоге всего этого я потеряла своего малыша.Теперь вижу парня и у меня появляется стойкое желание чтоб он был моим это даже не в сексе дело, когда парень говорит (я тебя люблю) или (теперь ты моя девушка) и тд у меня появляется отвращение даже если полового акта и не было.

Здравствуйте, Настя! Эти печальные и ужасные события, произошедшие с вами 2 года назад, очень травмировали вашу психику. И теперь вы пытаетесь в лице всех встречающихся вам парней отомстить своим обидчикам: то есть сделать им так же больно (пусть не физически, но морально). И понятно, что когда вы вроде бы демонстрируете интерес, а потом "обламываете", вы становитесь все более отомщенной. Настя, по поводу того, как пережить и отпустить насилие, рекомендую обратиться на очную консультацию к психологу, это нужно сделать хотя бы потому, что этот эпизод будет так или иначе напоминать о себе долгое время, будет сложно строить отношения с мужчинами, поскольку бессознательно вы так и будете отталкивать их, испытывая к ним отвращение. С уважением. Юлия