Он меня то любит, то гонит

елена 14.02.2013

Мой любимый человек из-за меня расстался (но не развёлся) с женой.Живёт один на квартире.меня то любит то гонит.сейчас прогнал из-за того что должен отдавать в семью детям 25 тыс.На проживание ему остаётся 3 тыс.на них он не может встречаться со мной так как не альфонс.он решил меня лучше прогнать потому что не хочет чтобы я ему помогала.с ним я уже на эту тему разговаривала.он то говорит что без меня не может.а сегодня сказал что я ему не нужна.старается меня обидеть чтобы я отвязалась.что мне делать

ЗДравствуйте,Елена.Ваш молодой человек запутался в жизни.У него есть трудности,он чувствует вину перед женой и принять Вас ему уже не под силу.А Вы оказываете на него давление.Он не готов жить в таких условиях.Насильно ничего делать нельзя.Уважайте его интересы и находите новую любовь.А время покажет,кто на что способен.