Как мне лучше поступить?

Ольга 14.02.2013

Здравствуйте! мне 18 лет.У меня был парень, мы с ним встречались пол года, но за эти пол года расходились раза 2 и снова начинали наши отношения, вот случилось то, что мы с ним два дня вообще никак не общались, он меня игнорировал, и я пошла с сестрой на День Рождения, там было много парней, и ко мне начал проявлять симпатию,флиртовать один мальчик, ну и я была не против,и он меня поцеловал, и об этом узнал мой парень, он сразу же со мной расстался, а я очень очень его люблю,хочу врнуть, но не знаю как мне это сделать, он меня вообще изо всех соц. сетей удалил..и игнорирует((

Овсяник Людмила Михайловна

Эти отношекния более влюбленности,  чем любовь.  В чем отличие влюбленности от любви см ЗДЕСЬ.

Подумайте о том, что Вам могут нравиться и другие парни и это нормально. Когда любовь прийдет - мир будет только для вас двоих.