Я ревную старшего брата к его девушке

Дарья 14.02.2013

Здравствуйте,я Дарья,мне 12 лет,и у меня возникла сложная проблема:

Я ревную старшего брата к его девушке.Никто не может меня понять.Ни мать,ни отец,никто.До того как он начал встречатся с ней всё было хорошо.А сейчас я целыми днями плачу,из за того что брат совсем забыл о моём существовании.Ей он уделяет много внимания,дарит ей подарки,ходит с ней в кино,кафе,или просто погулять.

Помогите мне пожалуйста!

Ей он уделяет много внимания,дарит ей подарки,ходит с ней в кино,кафе,или просто погулять.
И далее можно предположить - он сделает ей предложение и они будут жить вместе.
И можно предвидеть ваш вопрос: "А как же я?"
На что можно ответить:" А при чем здесь вы?" Это ваш брат, он вырос и у него своя личная жизнь.  И о своем существовании (странное высказываение о своей жизни...) вы обязаны  заботиться самостоятельно.
Пора брать ответственность за себя в свои руки.

С уважением, Полоненко Е.В.