Я ревную своего парня к его бывшей девушке

Настя 26.08.2014

Здравствуйте!

Меня беспокоит такая проблема: Мы с моим молодым человеком встречаемся пол года,я всё знаю о его бывших связях и отношениях,он говорит что ему проще когда я всё знаю,но в последнее время меня мучает сильная ревность к его бывшей.Он обо мне тоже всё знает.

Живём мы вместе.Он у меня первый,я у него нет.

Они переписываются и хотят встретиться поскольку у неё есть фотографии которые ему очень нужны и как он говорит она очень интересная личность и он хочет с ней пообщаться.Когда я ему возразила,он сказал поехали со мной,но я так не могу(буду чувствовать себя не уютно)С этой девушкой он не вступал в половые отношения.Расстался он с ней за полтора года то того как начал встречаться со мной.Я читала его переписку с ней(знаю что это плохо,но ревность взяла своё),пока читала ощущала отвращение от всего этого.

Мч постоянно говорит,что они просто друзья и что у них ничего не будет,что у него есть я. Что он меня любит,и никто кроме меня ему не нужен

В последнее время стали часто из-за этого ссориться

Подскажите что делать с этой ревностью,я так больше не могу