Что делать с мужем?

Яна 13.02.2013

Мой муж постоянно думает о том что он у меня не первый,переживает сильно,что мне делать что бы он не думал об этом что бы его это не мучало

Здравствуйте, Яна. Чтобы помочь вашему мужу надо сначала узнать, что именно его тревожит в том, что он у вас не первый. Это нужна работа с ним. И еще очень интересно когда он женился на вас он знал о том, что он у вас не первый если знал то его же вы не насильно женили он наверняка добровольно женился и не понятно почему сейчас его это беспокоит ведь этот выбор он сделал сам. Вашей вины в этом нет вы не могли знать за кого вы выйдите за муж.

Всего хорошего, Элла.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Яна!
Лучше всего было бы Вашему мужу обратиться к психологу, чтобы проанализировать, почему он не принимает часть Вашего прошлого. Вы с этим мало что можете сделать, время-то назад не отмотаешь. И Вы сегодня такая, какая есть именно благодаря пережитому прошлому опыту. И каждая его часть заслуживает быть принятой, и в первую очередь Вами. Из письма не очень понятно, как Вы сами относитесь к факту того, что муж у Вас не первый мужчина. Это только лишь мое предположение, но возможно, где-то в глубине души у Вас самой есть переживания по этому поводу, а муж их отражает. Но это лишь только предположение,  Вы сами лучше знаете ответ на этот вопрос.
Светлана.

Важно не то, что думает муж, а то, - как живете Вы.

Он может нести свой ад - бесконечно.

Готовы пребывать - в ЕГО аду?

Вот с этим можно пойти к психологу  -ВАМ.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.