Как доказать директору, что я этого не делал?

влад 12.02.2013

Я вышел из школы с однокласником и начали играть с малыми в снежки их было человек 20 и сзади шла возле лестнице бабка в метрах 70 от нас и кто то из малых кинул этой бабке снежком в глаз, малые естественно скинули на нас и она меня повела к директору он сказал что разбиратся не будет есть свидетель и есть постродавший! а она стала из-за него плохо видеть и меня хотят исключить за то чего я не делал!

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с директором и объяните все,  как было. Если понимаете, что Вам не верят,- поменяйте школу и впредь будьте осторожны.