Его мама хочет, чтобы я сделала аборт

Алеся 11.02.2013

Я беременна и недавно узнала что мой парень встречался с девушкой полтора года и потом начал со мной встречаться и мы делали детей он хотел и я хотела. Я знаю что сначала пожениться надо а потом детей но всё так хорошо было что я не думала что он так поступит думали что потом сразу и поженимся. Когда узнала о изменах я и эта девушка то стал другим и не знает любит меня или нет говорит «не знаю» я спросила а её ты любишь говорит «не знаю» говорит запутался. Этой девушке то повезло она не беременная и может найти лучше а мне теперь с этим жить мне только 19 лет а ему 20 сейчас стукнет. Я гуляла по улице и нечаянно встретила его возле дома он догнал меня и сказал что хочет аборта и не хочет ребёнка и по мне видно было что мне он нужен и я его люблю что я не буду делать аборт и его слова добивают меня через час пришёл к той девушке она живёт в моём доме через четыре подъезда и ей говорил что не хочет этого ребёнка и когда увидел меня то сказал мне про аборт, она сказала что не хочет быть с ним и не простит потом он начал говорить ей что никто из нас ему не нужен и увидел что ей пофиг и хотел обнять а она не хотела что бы он обнимал и ушла потом он постоял возле двери и ушёл. Что он хотел от неё когда знал что я беременна? ужс(((((( Сначала настаивал на аборте да и сейчас он рад будет если я сделаю его. Я говорила ребёнку отец нужен зачем он так со мной? а он говорит не готов что он зелёный ещё а я спрашиваю зачем тогда встречался с ней и делал мне ребёнка? а он не отвечает психует. Потом в итоге решили пожениться я сказала маме обрадовала ведь она плачет что парень сделал ребёнка и бросил. Вчера он сказал что познакомит со своей мамой ну и я готовилась в итоге он сказал что у них дома гости так что не сегодня давай типо завтра. Ночью он уже сказал что не знает ли именно сегодня познакомит хочет что бы она остыла хотя он тянет время. С моей мамой он не хочет знакомиться говорит «когда захочу познакомиться тогда и приду» Я плачу ведь мало того что простила его измены и не уверенна буду что он дальше изменять не будет он продолжает меня доводить и он явно ничего не чувствует ко мне ведь когда узнала о изменах сразу другой стал.Он же знает что он мне нужен и то что я не хочу быть матерью одиночкой может он из-за этого на меня ему насрать и вертит как хочет( Моя мама сегодня ему вечером наберёт на телефон и поговорит не знаю даже как он отреагирует и что дальше после этого разговора будет ведь он не хочет говорить по телефону с ней так что мама решила набрать его сама и сказал что бы я его не предупреждала о звонке… Он говорил что своей маме сказал о моей беременности и то что она против и хочет аборта и не даст согласия но не могу понять если это так то она явно хочет со мной встретиться и обсудить это просто уже кажется что он ничего никому не говорил. Я ему говорю может ты не говорил ей ничего? а он сразу психует говорит что сказал и что бы я не еб*ла ему мозг потому что мама ему выносит мозг и и так и типо ему хреново от этого. Он когда рядом то он нормальный а когда он не со мной то общается грубо и ничего не может решить говорит всё время запутался. Я плачу и говорю не доводи меня до слёз хотя бы этих 9 месяцев ведь неизвестно как отразиться на ребёнке мне сейчас забота нужна а он камень мне встречи нужны и когда видимся то я начинаю расспрашивать что решил понимаю что я может и пилю его но мне конкретно надо знать ведь мне плохо от этого и не могу его теперь бросить а если не была бы беременна то кинула бы и он это знает. Очень тяжело а у меня 7 неделя ещё даже узи не делали только 22 февраля пойду на учёт становиться и только аборта не хочу хотя мама говорит есть два варианта ли бо он жениться на мне или аборт. Брат мой против аборта и стал лучше ко мне относиться и не доводит поддерживает меня и меня хотя бы это радует. Я думаю может его маме набрать и договориться встретиться а не ждать пока он решит привести ведь у меня родители спрашивают ну что? когда знакомиться пойдёшь? Мама говорит может когда родиться ребёнок не будет изменять. Просто ему девушка когда то очень больно сделала и он не хочет говорить что именно она сделала. Я до сих пор отношусь так же к нему и жду встречи и звонков а он когда захочет тогда встретиться и наберёт когда захочет.

После он написал что ребёнок ему не нужен и я ему не нужна и то что не любит меня но писал не со своей страницы а писал с страницы девушки с которой полтора года встречался ну он просто знает её пароль и емайл и говорит что её любит но я не поверила что это его девушка пишет. Даже не уверенна что они встречаются но возможно всё.

Его мама сказала что бы я сделала аборт вот так и сказала" мой тебе совет сделай лучше аборт" и несколько раз повторяла про аборт. Сказала что нужно образование, а у меня только среднее я ей сказала что буду сейчас устраиваться на работу а потом когда уже родиться буду думать поступать заочно а она начала " как ты будешь учиться когда у тебя ребёнок будет?" а он то слушает маму сейчас и когда я ему написала "

Я -

Спасибо что сначала хотел ребёнка а потом бросил меня беременную. Но знай я это ребёнка уже люблю

Он -Мать сказал образование надо… и мне этим мозги вы**ала.Ты должна получить средне специальное !!!

Я-

Ты же знаешь что я буду работать, а потом буду учиться потому-что выхода сейчас нет я не буду сейчас прямо поступать чтобы сосать пальцы годик посижу с ребёнком а потом буду няню нанимать поступать на заочку учиться.Я тебе говорила вчера об этом. Брат говорил поможет с этой свадьбой будут с ребёнком помогать но нет надо что бы я нервничала. Ты же знаешь что ребёнку папа и мама нужны. Твоя мама сома одиночка думаешь ей легко? Я понимаю твою маму понимаю свою. Но тут должен ты уже решить потому-что за нас никто не решает.

он- Знаю

Его мама наверное ему сказала что не будет обеспечивать его и он наверное из-за этого жениться не хочет и хочет аборта. Как я поняла его маме важнее образование а не ребёнок и ей насрать что я говорила, а она всё про аборт ему и мне.

Когда зашла тема по поводу алиментов она начала говорить у него денег нет и он не работает а только учиться и за учёбу платит она и общага которая его скоро станет не его хотя я не говорила про его общагу и ещё надо днк что бы знать что от него ребёнок, я говорю" он сам знает что это его ребёнок потому-что мы его хотели" а она мне «он мне говорил что не планировал с тобой детей» наврал ей.Она говорила что он учиться я сказала " Ему никто мешать не собирается учиться" А она обратно про аборт. Сказала что до 20 недель сделать его можно. Я не трогаю его второй день не знаю о чём он думает но ребёнку отец нужен и я не хочу его заставлять жениться может мозги включит. Для наших родных это позор то что ребёнок без отца и будут говорить нагуляла а его маме не стыдно будет что все будут знать его родные«что её сын кинул девушку беременной» она сама сказала «нет мне не будет стыдно»и она сама ведь мать одиночка мне казалась поймёт. Не знаю есть не могу через силу пытаюсь есть не знаю даже из-за чего это. А самое обидное что я его жду но только об этом уже не говорю и не говорю что люблю ещё надеюсь что что то измениться хотя и сомневаюсь. Он заходит ко мне на страницу наверное посмотреть что на стене или может просто что бы не забывала. Может у кого была ситуация что мама его против и он, но потом он вернулся? просто если его мама не говорила про образования и деньги то он бы согласился пожениться это я точно знаю. Честно его мама это жесть мне уж очень повезло на такого парня и маму. А я его сейчас то виню то не виню я готова его принять простить главное что бы у моего ребёнка был отец. Я сама росла без отца но там другая история и мама была замужем уже за него и у мамы была уже квартира.

Извините что загружаю своими проблемами просто не знаю что делать сейчас уже.

Овсяник Людмила Михайловна

Алеся, Вы мудрая женщина. И если решили рожать - то знайте,  на этом свете Вы уже одной не будете. А парень... оставьте его - пусть вырастает из коротких штанишек детства и сам учится брать ответственность за себя и своего ребенка. Как бы он не поступал он будет пожизненным отцом этого малыша.

А Вы встав на ноги найдете себе настоящего мужчину в будущем.

Психологическая поддержка беременности - обращайтесь (можно он лайн)