У меня рушится семья

Татьяна 11.02.2013

Мы с мужем уже полтора года вместе,у нас недавно родился сыночек,вроде все должно складываться хорошо,но с каждым днем все хуже и хуже.Все началось с того что мы начали вместе жить с его бабушкой,все что у нас происходило хорошее или плохое она излагала его маме,и с этого момента все и началось,потом я забеременила и он начал от меня отдаляться,несколько раз поднимал руку на меня и ругались,из-за этого он поругался с моими родителями и до сих пор с ними не общаеться,но разказав им свою ситуацию они хотели только помочь и поговорив с ним думали наладить наши отношения,но получилось обратное.Родив ребенка мы переехали жить к его родителям,и стало еще хуже,его мать меня просто ненавидить,постоянно влазить в наши отношения и в воспитание ребенка,и когда ругаемся,постоянно ругаеться со мной грязью обливает с ног до головы,что я плохая мать и жена,дошло до того что шлюхой обозвала,а муж даже не защищает еще с ней больше делиться.Плюс после пару попыток заниматься любовью заразил меня инфекцией,нашла телефон с перепиской интимного характера с другими женщинами,и презерватив использованный в машине и на все у него есть отговорки,мол тел.его брата,презерватив он хотел выбросить давно,а за болезнь так как я после родов и имунитет ослаблен то могла хоть чем заболеть и так на все,из меня делают дуру полную,я ему перестала верить,я забыла что такое забота внимание мужчины,он даже не хотя обнимает меня,мне стыдно перед раздеваться,что делать я его люблю и очень дорожу семьей,выходила замуж раз и на всю жизнь.Мне 26 лет ,с высшим образованием,никогда не была обделена вниманием мужчин,была работа,друзья,а сейчас постоянно дома,выйти в люди это праздник,друзей нет благодаря сужу работы тоже,он меня оградил от всего и от всех,только зачем??

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Пока Вы не ответите на вопрос: "Что я сделала, чтобы оказаться в такой ситуации" - дело не сдвинется с места.

У Вас с мужем возникли устойчивые отношения по стереотипу "Тиран - Жертва". И пока Вы не перестанете быть Жертвой - он останется Тираном. А ограждает Вас от всего, потому что это входит в программу таких отношений.

Если сложно выпутаться самой - обращайтесь к психологу. И вообще - начните действовать в своих интересах.

Желаю удачи!