Если у родителей нет друзей?

Яна 11.02.2013

Здравствуйте, меня интересует вопрос о воспитании сына . У нас с мужем вот уже лет 6 нет друзей, мы некуда не ходим. Отразилось ли это на сыне, так как у него тоже нет друзей?Причём учится он плохо. Спасибо!

Яна, здравствуйте!

Да, безусловно. Личный пример - это важное условие воспитания. Подумайте - возможно пришло время начать изменения в Ваших семейных устоях, задуматься в чём причина того, что у Вас с муем нет друзей.

Этот вопрос может успешно решить, если обратиться к семейному психотерапевту.