Будущий муж не умеет проявлять свои чувства

Яна 10.02.2013

Добрый день!

Проблема в том, что мой будущий муж, которого я люблю и собираюсь за него замуж, очень сильно меня раздражает тем, что в силу того, что он стеснительный в отношениях с девушками (с его слов) ему трудно выражать свои чувства в виде комплиментов, признаний в любви, мимолетных поцелуев и других проявлений своих чувств, зато вместо этого слышу по сто раз в день обзывания, какие-то похлопывания, щипки, и другие не очень приятные вещи, и все это делается якобы "в шутку".

Вроде бы мелочь, но по сто раз в день это утомляет морально,

хочется чтобы хотя бы иногда это все перемежалось словами о любви и ее проявлениями.

Остается добавить что мужчине 40 лет (а поведение дошкольного возраста, когда девочку, которая нравится дергают за косичку)

Почему человек так себя ведет и как научить его выражать своичувства в более приятной форме. Спасибо!

Опоздали Вы, Яна, учить  будущего мужа. У него явно нет никаких проблем. Проявляет он вот так свои чувства (как маленький мальчик) по выражению симпатии. Вам не нравится? Но, замуж то вы за него собрались? Значит его все вполне устраивает, зачем меняться?

Что -то не устраивает Вас? Скорее всего у этой проблемы только два решения. Либо вы принимаете все как есть и живете с этим "дошкольником", либо ищите себе другого мужчину.