Парень запутался?

марина 10.02.2013

Мы вместе 5 месяцев он говорит что любит но в один прекрасный день он заявляет что ему нравиться девушка с первого курса мы все учимся в одном колледже а это девушка еще и живет рядом с ним он говорит что она красивая и вчера говорит что все я ее отшил он мне так сказал что любит глазами всех а в сердце одну меня мы вчера еще вечером по телефону разговаривали выясняется что она к нему добавилась в друзья в социальных сетях он мне сам сказал что я с ней говорит пообщался в сети я ему говорю зачем ты же сказал что ты ее отшил он говорит че ты лепишь и теперь он говорит что она просто подруга и сестренка но как это же не правильно видно он и она испытывают что то к друг другу я не знаю что и думать и что делать в этой ситуации а пароль от мира своего он не дает пожалуйста подскажи те что делать !!!!!

Марина, здравствуйте!

Вы спрашиваете: что делать?

Конкретных действий никаких не нужно. Но тактику в выстраивании отношений с парнями постепенно постарайтесь поменять.

Заявление парня о том, что глазами любит всех - сигнал к тому, что в Ваших отношениях всегда параллельно будут присутствовать еще и другие девушки, как в сетях, так, со временем, и в реальной жизни.

Спасибо, конечно, ему за честность. Но Вы для себя подумайте: каких отношений Вы хотите? Таких, в которых Вы чувствуете себя любимой и желанной или находится в состоянии напряжения и дискомфорта, связанного с увлечениями Вашего друга.

Не спешите принимать категоричные выводы и решения. Понаблюдайте: как он к Вам относится? Уделяет ли  внимание, честен с Вами?

Если Вы заметите, что повторяются его модели поведения, то тогда и не жалко будет выходить из этих отношений и строить такие, в которых Вы будете ощущать себя счастливой.

"он говорит че ты лепишь" - постарайтесь сделать так, чтобы Ваше поведение не провоцировало парня на такие высказывания. В этой фразе столько неуважения, что сложно сказать на чем выстроены Ваши отношения.

Поверьте, он не единственный и не зацикливайтесь. Если будет обижать - не бойтесь разрыва. На смену одним отношениям приходят другие. Поставьте себе цель: выбирать в жизни лучшее и поверьте, что Вы этого достойны.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.