Я в глубоком недоумении и очень обидно за себя

елена 10.02.2013

Здравствуйте! одна не справлюсь решила обратиться к специалистам.живу с молод человеком уже второй год. с недавнего времени по неизвестной мне причине мой молодой человек перестал общаться со своими родными (отец,мать, сын 5 лет(от другого брака). как только я не пыталась что то выяснить поговорить о причине, ответа не получала. продолжается это уже полгода. его родители ,как выяснилось ,теперь обвиняют меня в том что я как то влияю на то чтобы он не общался с родными. я же в свою очередь пыталась до сегоднящнего дня как то все исправить поговорить, тысячу раз говорила это родители и на них не нужно обижаться и так далее.сегодня мне позвонил его отец и буквально напрямую обвинил меня что это я запрещаю ему видеться и общаться с ними. я в глубоком недоумении и очень обидно за себя. что делать незнаю. очень жду совета.!!!!

Перестать за себя обижаться. Вы же знаете правду. Почему так Важно для Вас чтобы они к Вам хорошо относились?

К сожалению просто Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Люди думают и ведут себя вне зависимости от наших желаний. Иногда бывает так, что люди про нас думают какую-то неправду. Но это их выбор. Особенно когда не дают шансов объяснить. Это не Ваши проблемы, а их. Это их выбор верить что Вы виноваты. Ведь это безопаснее, чем думать что не нужны сыну.

Пусть копят зло и портят себе нервы, Вам то зачем негатив?