Много думаю ни о чем

канат 09.02.2013

Почему я часто думаю и не к чему не прихожу могу часами грузится и думать почему так не справедливо жизнь за последние 2 года вообще перестал адекватно себя чувствовать не могу собратся с мыслями хожу тупо по городу просто так часто забываю где нахожусь ищю себя хожу в старую школу у меня крыша едет .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ , ПОМОГИТЕ НАИТИ СЕБЯ АТО МНЕ ПЛОХО

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Канат!
Действительно, такое ощущение, что Вы как будто потеряли себя. Возможно, произошло какое-то событие, которое запустило этот процесс и было бы хорошо Вам обратиться на личную консультацию к психологу, чтобы понять, что послужило причиной такого состояния. Поиск себя - процесс небыстрый, но он обязательно даст свои плоды.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Канат.

Все, что происходит с  Вами,  имеет свои причины и следствия. Моя гипотеза в том, что внешний мир (дом, школа) сейчас для Вас не актуален, внутри Вас происходит мощный процесс переживаний, который Вас вынуждает отстраняться. Этот процесс Вы не можете контролировать, лучше обратитесь к специалисту. Возможно,  понадобится несколько встреч, чтоб вернуться в адекватное состояние.

  Всего Вам доброго, Аня