Как возобновить отношения с мужчиной?

Светлана 09.02.2013

Добрый день! Мы с молодым человеком встречаемся почти 1,5 года. В начале отношений было все хорошо: частые встречи, звонки, переписки..в общем - идилия полная. Летом прошлого года он объявил что уходит от меня, объясняя что я не его типаж. Но побыв в одиночестве пару дней, я позвонила ему сама, попросила о встрече.Он согласился.Поговорив, мы решили возобновить отношения. Было так же все хорошо, но только до сегодняшнего дня. В последнее время я его постоянно, что называется "пилила": звонила постоянно, разбиралась в отношениях, ругала что не обращает на меня внимание, не любит, не скучает и прочее.. и вот в один "прекрасный" момент он не выдержал и сказал: давай расстанемся,не будем друг друга мучить. Как мне быть? Я хочу его вернуть действительно потому, что я его люблю. Мы неделю не общаемся, за это время я поняла что он мне действительно дорог. Поняла все свои ошибки, проанализировала их. Я хочу это донести до него, но не знаю как. Подскажите, как это сделать более деликатно? Спасибо заранее! p.s. мне 19 лет, ему 21. оба студенты, учимся. Но у него сейчас такая сложная пора:ему нужно найти себя в карьере, именно в этом году у него различные собеседования.ему нужно готовиться, а я не даю ему этим заниматься, постоянно требуя к себе внимания. Он говорит, что я его душу.. Хотя хочу просто напросто ему морально помочь..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Сбавьте свой эгоизм и направьте свою энергию на него, на поддержание его в это период, на понимание и доверие, но для этого очень важно чувствовать своего партнера, уважать и слышать его.И если не совсем уверенны, что вас на долго хватит в таком духе, рекомендую очную консультацию, чтобы раобравшись в себе, вы уж наверняка стали ему "моральной поддержкой".Думаю, он это оценит!Удачи вам!