Парень начинал говорить о свадьбе, но потом закрыл тему

Мика 08.02.2013

Я попала в аварию, пролежала в больнице неделю, все было хорошо, он каждый день приходил заботился. Расскажу всю историю с начала:

Нас познакомила его племянница, по просьбе его мамы познакомить своего сына, с хорошей девушкой ). Во-общем после знакомства через нескольких разговоров по телефону мы начали встречаться. Через 5 месяцев он познакомил меня с родителями, потом познакомился с моими, и потом как я поняла все начали его спрашивать когда когда ). Ну и потом авария, когда спустя какое-то время спросила почему он закрыл эту тем, он сказал, что еще не готов, на что я сказала, что я никуда и не тороплюсь, и что он сам начал эту тему. Все после этой попытки движения в сторону загса тишина. Я забыла сказать, что ему 36 лет, а мне 24, мы оба Драконы, он- близнецы, я - скорпион. Я его люблю ), правда когда я об этом говорю, он просто молчит ( и начинает краснеть ) До меня у него были отношения с девушками : с 1-ой в 28 лет он жил два года в гражданском браке, но мама ему не разрешила из-за того что они разной национальности, вторая он на ней не женился потому что у нее случилась внематочная беременность и она обвиняла его в этом (, а третья до меня 19-летняя как он сказал просто встречался, она его просила остаться, но он сказал, что она слишком маленькая была. ну это вот вроде самые серьезные были. Если честно мысли о том, что стану очередной уже съели, может с ним поговорить и узнать, что дальше будет?

Он боится глубины и ответственности. Ели вы сами обратитесь к психологу, вам помогут выстраивать эти отношения с вашей стороны.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мика. "Я забыла сказать, что ему 36 лет..." - может все дело в этом? парень до 36 лет не создал семью, а Вы этот ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ФАКТ не берете в расчет? У парня уже вторая половина жизни началась, а он еще не решил какие-то задачи первой половины и зависим от матери. Я не знаю наверняка, в чем там дело, но меня бы это насторожило, что-то не так в нем самом. Всего доброго. С ув., А.Ж.