Как с ней бороться и избавиться от нее?

Ольга 08.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я очень симпатичная девушка, сейчас мне 21год познакомилась с мужчиной старше себя на 15 лет. Он разведен и у него есть дочка. Познакомились мы 3 года назад, общались, гуляли вообщем все было классно и через пол года я забеременела.Мы решили жить вместе гражданским браком и воспитывать ребенка, что и делаем сейчас. У моего мужчины свой бизнес и когда мы только познакомились он никогда не говорил со мной на эту тему, но теперь спустя время я узнала что у него работает бухгалтером его бывшая жена, которая его до сих пор не может оставить в покое, все время вредничает мне по интернету, фотки разные выставляет статусы и все такое, злит меня вечно хотя и живет вроде как уже с новым мужиком. Я в свою очередь говорю ему уволь ее, найди себе нового бухгалтера (она и сама когда узнала про нас уходила с работы, но потом все равно возвращалась). Эта женщина ему столько гадостей наделала в свое время… На свой вопрос в ответ от него я все время слышу какие то отговорки, что бы этого не делать или вообще не хочет разговаривать со мной на эту тему, говорит не обращай на нее внимание.И еще что меня очень бесит, что когда она ему звонит он практически никогда не берет трубку при мне, что бы мы друг друга не слышали, говорит что бы лишний раз не злились.Так вот я не понимаю почему он не увольняет ее??? Ведь она рушит наше счастье. Может он не понимает как для меня это важно… Я ему даже неделю назад ультиматум поставила если он не уволит ее то я с ним общаться не буду, хотя я и понимаю что это не к чему не приведет( У меня мысли такие что бы уйти от него, я еще молодая и действительно очень симпатичная, найду себе кого нибудь другого, раз он не хочет ее уволить ради меня и нашей семьи, значит она ему очень дорога. Но с другой стороны, раз мы решились на ребенка хочется что бы ребенок рос в полноценной семье, но с ней я мириться просто больше не могу. В нем как в мужчине я уверенна на 100 процент что у них ничего нет, он всегда в свое свободное время со мной, гулять без меня никуда не ходит. Но она меня своими поступками просто бесит, она ведь специально хочет нас разлучить. Что мне делать? уйти от него?? или как с ней бороться и избавиться от нее???(((

Шипкова Светлана Александровна

Ольга, причин для того, что бы не увольнять эту женщину (его бывшую жену) может быть много. И вы многого, возможно, не знаете. Если бы ваш любимый мужчина шел всегда на поводу у женщин, вряд ли бы он добился того, что имеет сейчас. Если он её не увольняет, значит так надо. Для дела надо. Не обольщайтесь, Ольга, что он теперь будет жить только для вас. Он живет и будет жить теперь, в первую очередь, для своих детей. Отчасти именно поэтому он не увольняет мать своего ребенка. Он дает ей постоянную и, что немаловажно, достойную зарплату для полноценного воспитания своей первой дочери.Одновременно он всегда в курсе как живет его дочка. Здесь он поступает благородно.

И вот такой мужчина, Ольга, достался вам. Конечно, козни и провокации будут. Если не со стороны его бывшей жены, так со стороны других женщин. Поэтому, бывшая жена в вашем случае, слабый для вас соперник :) Наберитесь мудрости и спокойно принимайте все её "выпады". Ведь она это делает от отчаяния. Она видит, что вернуть его нет возможности и решила действовать с другой стороны, т.е. с вашей. Неужели вы дадите ей такой шанс - вернуть обратно мужа? Неужели вы готовы с ним расстаться? Вы же сами, собственными руками, толкаете его к ней, не доверяя ему и выставляя ультиматумы. Ни один сильный мужчина не позволит женщине так открыто и истерично управлять собой. Ему хватает другим проблем, кроме как разбираться, извините, в бабских разборках. Он с работы приходит уставший и дома хочет уюта, спокойствия и понимания. А вы ему "снова да ладом" про бывшую. Обеспечьте ему то, что ему необходимо после рабочего дня и никуда он от вас с вашим общим ребенком не денется. :)

Отгородитесь от его прошлой жизни и иступляющих "выпадов" бывшей жены. Ведите себя достойно в этой ситуации.

С уважением, СА