Не хочу рожать, что делать?

Юлия 08.02.2013

Мне 26 лет, я на 17-й недели беременности. отец ребенка был против , я решила оставить, НО месяц назад встретила человека и полюбила. Узнав о моем положении он был шокирован. Мы узнавали за аборт ,но оказалось поздно. Он не готов принять меня с ребенком. Если бы не беременность - все было бы замечательно . Я очень не хочу его терять. Проскакивают мысли ... Вообщем не очень нормальные. Начинаю ловить себя на мысли что ненавижу этого ребенка.

Помогите ! Подскажите как быть ? Совершенно не с кем поговорить !

Здравствуйте, Юлия! Мне очень хочется вас поддержать! Похоже вы сейчас сильно переживаете об этой ситуации. Даже начинаете ненавидеть своего ребенка...

Что же вас заставляет так метаться? Дело-то на самом деле не в беременности... Вы замечаете, каких мужчин вы выбираете себе в партнеры? Один - несерьезный, хотел отправить вас на аборт, его не интересует собственный ребенок... Второй - тоже готов вас принять на определенных условиях... Что это за мужчина - "я люблю тебя, но раз ты беременна мы не можем быть вместе!"

Будьте внимательнее к себе! Вы молоды, вам всего 26, у вас будет малыш и много-много счастья впереди! Научитесь любить себя! Научитесь сами выбирать мужчин, а не "подстраиваться" под их условия!

Я знаю точно, что есть порядочные мужчины, которые женятся на женщинах, имеющих детей. Они готовы любить и принимать не только женщину, но и ее ребенка. Ищите такого мужчину. Он будет беречь вас и заботиться о вас...

Начните просто по-дружески общаться с несколькими мужчинами, возможно так вы встретите своего избранника...

Удачи вам и счастья!

С уважением, Елена Андреевна