Потерян интерес к жизни

Виктория 07.02.2013

Добрый день, мне 28 лет, ребёнок 4 года, по состоянию здоровья не может ходить в сад. С уходом мужа в рейс начинаются болезни и теряется интерес к жизни. На работу выйти не могу из-за ребёнка. Что мне делать? надоело болеть и постоянно плакать.

Здравствуйте, Виктория! У Вас есть очень важная задача, это развитие собственного ребенка. И это требует и терпения и образования. До 6 лет идет бурное развитие ребенка и это очень ответственный этап для родителей. То, что Вы не сделаете сейчас, потом восполнить будет невозможно. И ребенку нужно общение с Вами!