Я ему нравлюсь, но он не хочет отношений

Соня 07.02.2013

Здравствуйте!

Нравится парень уже как два месяца..

Сначала общались совсем немного, даже не здоровались.

Он знал, что мне нравится.

После Нового Года мы поссорились..

Он сказал, что я якобы ему надоела.

Спустя пару недель он стал мне писать первый, каждый день.

Получалось так, что даже гуляли компаниями.

Вроде бы все хорошо, но как тема заходит об отношениях, он ставит из себя дурака.

Набралась смелости и спросила, как говорится "в лоб" нравлюсь ли я ему.

Сказал, что да.

Так прошла неделя.

Пустое общение "Привет, как дела?"

Но потом вдруг спросил, хочу ли я встречаться с ним.

Согласилась.

В этот же день он стал нести всякий бред, такого рода как "какого размера грудь?"

И следующим сообщением приходит "Мы расстаемся, не сошлись характерами".

Но на утро сказал "Мы не расставались".

Я окончательно запуталась.

Моя подруга попробовала с ним поговорить, на что тот ответил "Я сказал, что согласен быть с ней, но она, на сколько я понял, не хочет этого!"

После моего разговора с ним, выяснилось, что он никаких более близких отношений не хочет вообще.

Общие друзья говорят, что он "поломается" и снова все будет хорошо.

Я не знаю что делать!

Он общается теперь со мной, как будто бы ничего и небыло!

Соня, если несмотря на все "ломания" молодого человека, он по-прежнему нравится Вам и Вы хотите с ним отношений, то продолжайте общаться с ним, проявлять интерес. Возможно, он по каким-то причинам не готов "подпускать" девушку близко к себе, хочет быть уверенным, что это всерьез (например, это его поведение после неудачного опыта общения с другой девушкой).
Однако, не забывайте, что Вы  только еще узнаете друг друга, поэтому в стремлении начать сним более тесные отношения, не забывайте время от времени задавать себе вопрос: он поступил так-то - это соответсвует моим представлениям о настоящем мужчине или нет.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина