Как оградить своего парня от его матери?

Елена 07.02.2013

Я живу с парнем уже 2 года.и стала замечать за ним что он слишкон трепетно относится к своей маме.она его постоянно обнимает,лелеет,называет сынуличкой,целует его.и делает это все на моих глазах.мне это неприятно.может она его ревнует ко мне?я ни раз пыталась с ним поговорить.но он говорит что многим матери своей обязан.она его воспитала и тд.он рос без отца как и я.я его понимаю.но как только встречаюсь с его матерью начинаю беситься и жутко ревновать его к ней.помогите пожалуйста,я очень люблю своего парня и не хочу с ним расставаться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! а к чему ревность? ОН относится к своей матери - как к женщине, которая его родила и растила! ОНА - мать! к ВАМ он относится как к девушке, которую ЛЮБИТ - т.е. партнер! ВЫ РАЗНЫЕ - у Вас разные социальные роли ДЛЯ НЕГО - и любовь его РАЗНАЯ К ВАМ обеим! ОНА - мать! Вы - девушка! НЕ сравнивайте ЕГО отношение к ВАМ , с его отношением к НЕЙ! ЭТО РАЗНАЯ любовь! и ревность тут не к чему! будете БОРОТЬСЯ против него и его чувств к матери - будете просто воевать и в итоге в отношениях будет напряжене и создание двух лагерей - ОН НЕ сможет разлюбить мать или начать к ней относится ТАК, как этого хотите ВЫ! можете ли ВЫ принять ТО, что ОН любит мать и позволяет ей так проявлять свою любовь к нему? если НЕТ - ТО НЕ его надо исправлять! Вы можете изменить СВОЕ восприятие к ИХ отношениям, НО НЕ изменить ОТНОШЕНИЯ!!!