Я не довольна своей внешностью

Фарида 07.02.2013

Здраствуйте! Меня зовут Фариза. Мне 14. У меня в лице веснушки, большой нос и желтые,кривые зубы. На меня не смотрят парни. Почему? Мои ровесники гуляют с парнями, идет на вечеринку. Иногда ненавижу себя,хочу умереть. Модно одеваюсь, все-таки я им уродина. Можно и скрывать косметиками. Но зачем мне их скрывать, если и вправду они и есть.Что мне сделать?

Еще есть проблема: у меня был папа, две сестры. Папа скончался 7 лет назад. А сестры замужем. Одна сестра вышла в замуж в этом месяце(где-то 5-6 дней назад). И мы с мамой остались двоем. Постаянно плачу думая о будущем мамы, не останется ли одна она если у уеду за учебой. пожалуйста посоветуйте мне и помогите.

Фариза, пока Вы вместе с мамой рядом, радуйтесь и дружите с ней, помогайте. А то Вы время тратите на то,чтобы плакать. Как-то не серъезно. Можете заранее записаться на прием и прийти вместе с мамой на консультацию.