Простить, или уйти от мужа?

Алия Жалгасовна 07.02.2013

Здраствуйте!У меня вот такая проблема с мужем не можем найти общий язык в последнее время.Меня все бесит я какя то нервная ничего не хочу.С мужем мы в браке 5 лет и все время мы с ним ругаемся.Муж все время матами покрывает, стал на меня руки поднимать, от этого страдают наши дети.Мы сейчас с ним в ссоре расстались переругались он не хочет меня видеть а я его.Меня бесит в его характере что он все время ноет если что то не получается да еще жалуется на меня всем вплоть до моих родствеников.Зачем я не понимаю всем рассказывать наши проблемы вплоть до наших интимных отношении и прошлого моего.Вэтот раз мы сильно повздорили и я незнаю что делать поставить на этом точку или... Содной стороны мне детей жалко ведь они его так любят души не чают.Спасибо заранее!

Здравствуйте, Алия! Как и с кем Вам жить можете решать только Вы. Рекомендую Вам поисследовать с психологом то, как Вы свои выборы делаете или не делаете. Если я правильно поняла, Вы всю совместную жизнь с мужем ругаетесь, Вам многое не нравиться в его поведении и отношении к Вам, но Вы продолжаете с ним жить и родили от него детей. С одной стороны сейчас Вы переживаете о том, что Ваши отношения травмируют детей, а с другой говорите, что детей жалко, т.к. они любят отца.
Алия, от того, что Вы разведетесь, он не перестанет быть отцом своих детей. И они могут продолжать общаться и любить друг друга.

Если Вы хотите разобраться, что и почему происходит, для того, чтобы наладить отношения и продолжить семью - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алия!
Я не очень понимаю, как Вы собираетесь уживаться с мужем, если Вас бесит его характер. Проясните для себя этот момент, а потом уже принимайте решение.
Удачи! Светлана.