Почему влюбляются по интернету?

Александр 07.02.2013

Здраствуйти мы с супругой в браке уже 7лет сыну 6лет,за это время мы ругались,мерились но друг от друга нечего не скрывали,не прятали,деньги разделяли по нужным напровлениям вместе.У нас есть общий счёт в банке для приобретения жилья.За последние время она очень сильно изменилась,её всё вокруг раздразжает,скрывает,не договаревает ,огресивная,вспыльчивая как не когда.Мне говорит что меня не любит и что как раньше не будет,рожать больше не хочет.в общем говоря нету отношений никаких,в плане секса у неё просто физиологическая потребность.Со временем я узнаю что она общается в интернете с парнем который живёт в Турции.Мы с ней поговорили и она мне рассказала что они общаются уже пол года,они друг друга любят и она готова ехать к нему на встречу чтобы осмотреться и начать с ним всё с чистого листа.По её словам он верующий,порядочный очень хороший человек.Он знает что она замужем есть ребёнок и готов быть с ней.Я хочу сохранить семью наши с ней отношения.Ситуация тупиковая я не знаю как быть и что делать помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Жена живет в фантазиях,  поскольку интернет не дает истинной информации. Постарайтесь   вернуть ее в реальность . Вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни. усильте их в 10 раз. Завоюйте жену по новой.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Человек не спроста уходит из мира реального в мир виртуальный, вероятно вашей супруге чего-то не хватило дома, в семье. То, что вам казалось "все хорошо", вероятно было только ваше мнение, и поэтому супруга "увлеклась" другим. При измене ответственность несут оба супруга 50 на 50, и в связи с этим подумайте и проанализируйте чего вы ей недодали. И если вы хотите вернуть ее у вас есть над чем подумать, дайте ей то, что она "ищет". Подумайте об этом. Удачи вам!

Александр, здравствуйте!

Сохранение семьи - это процесс двусторонний. Одних Ваших стараний будет недостаточно.

Что касается темы, связанной с изменой, то, зачастую, причиной является полигаммность. Поэтому не спешите делить ответственность за то, что случилось.

Если кого-то из супругов что-то не устраивает в отношениях, то он об этом говорит. А если он отдаляется - это говорит уже о том, что ему удобно таким образом выдерживать время, тем самым развивая тему своих собственных личностных перспектив.

Для начала Вам есть смысл обратиться за очной консультацией самому. Вам нужно получить адекватное и объективное видение ситуации.

А далее, можно предполагать варианты дальнейшего развития событий.

Готов быть Вам полезной.

С уважением, Инна.