Страшная ревность, недоверие после измены

Елена 06.02.2013

Муж изменял с молодой девушкой около 6-8 месяцев, все узнала (расказал его товарищ, с которым они вместе "отдыхали"), увидела. Обещал больше не общаться, но всеравно звонил пару раз, я уверена что он врет. У меня все горит внутри, периодически срываюсь. Как от этого избавиться? Мне 39 лет, мужу 41. Совместная работа. Девушку уволили через 1,5 месяца (она его подчиненная была). Я с ней поговорила, вроде стало легче, а затем все опять началось. Муж меня не понимает, говорит если я не успакоюсь, уйдет. Что делать?

Добрый день, Елена.

Вам желательно пройти курс психотерапевтических сессий, которые помогут вам восстановиться после пережитого стресса. Ваши переживания связанные с подавленным чувством собственной ценности разрушают вас  и качество жизни. Стоит уделить время и  внимание себе и начинать действовать основательно, чтобы вернуть определенность  и сохранить здоровье. После к вам вернуться силы и  радость жизни. Можете записаться ко мне, я работаю с такими случаями.

С уважением.