Нет желания двигаться

Руслан 06.02.2013

Здравствуйте мне 33 года у меня свой бизнес бизнесом, у меня все внутри перегорело скорее всего у меня апатия, я ложусь поздно встаю ближе к обеду хотя раньше мог уже с утра вставать спокойно даже если ложился поздно. Сейчас какая то заторможенность в организме не знаю, что делать. Желание ни на что нету нет желания двигаться даже спортом заниматься тоже бросил какое то тупиковое состояние не знаю что делать посоветуйте. У меня скоро крыша поедет от этого у меня были в последнее время эмоциональные взрывы я думаю может из за этого.

Руслан, здравствуйте!

Из Вашего письма трудно найти причину, необходима  более подробная картина происходящего в Вашей жизни. Посоветовать можно 1. пройти обследование у терапевта ( часто причинами апатии могут быть пониженное давление, изменения в работе эндокринной системы и т.д.). 2. Поменять образ жизни (например, перейти на растительную пищу, дать себе передышку, съездить отдохнуть туда, куда давно хотели съездить и т.д.) Если это возможно. Это самые простые меры по уравновешиванию своего внутреннего состояния.

А для того, чтобы предпринимать какие-то серъезные меры, необходима помощь специалиста-психолога. Запишитесь на прием в удобное для Вас время, работа над собой и своей жизнью не терпит отлагательств. Это Ваша жизнь, управление надо взять в свои руки. Работа с психологом строго конфиденциальна, психолог в Актау работает только с психически  здоровыми людьми.