Как помирить моего молодого человека и маму?

Светлана 06.02.2013

Мама не хочет видеть и слышать моего парня,и ей не нравиться еще что он татарин,они не общаются,но молодой человек хочет подойти и поговорить,но я думаю что мама очень жестоко отреагирует на это,я уже устала от этих разборок,хочу что бы мама и мы жили душа в душу,что делать понятия не имею,у нее очень тяжелый характер!!!Помогите решить этот вопрос,готова выслушать все решения этой проблемы!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Не старайтесь стать "буфером" между Вашей мамой и парнем. Смысла в этом нет. Так или иначе, Вы можете быть уверенной в собственном выборе - и подумать о том, что Ваша мама рано или поздно, но сможет Ваш выбор принять. И если Ваш парень поговорит с ней, как он того хочет - наконец-то нарушится "неустойчивое равновесие" и Ваша мама окажется лицом к лицу с решением, которое ей нужно принять. Признайте свое собственное бессилие повлиять на маму - тем больше мама будет чувствовать свою ответственность за решение.

Желаю удачи!