Плохо, если девушка шутит и улыбается незнакомым?

Жанна 06.02.2013

Здравствуйте. Я вроде человек веселый, мне 21, люблю пошутить и улыбнуться, и как-то в последнее время стала обращать внимание, что могу пошутить и с незнакомыми людьми и в добавок еще улыбнуться. Но вот когда после они начинают знакомиться, мне уже становится как-то неловко. Я думаю, не веду ли я себя легкомысленно? Нормально ли то что девушка может подшутить и улыбнуться?

Конкретный случай связан и с учебой, и с практикой. Пошутила с должностным лицом, с которым имела честь давно столкнуться в этой же сфере. Вспомнили, что мы виделись, когда и где. А после еще шутки на разные теми(интернет приколы, статусы смешные, вопросы по образованию) С УВ.,Заранее спасибо за ответ! :)

Здравствуйте, Жанна!

Вполне возможно - есть некоторые проблемы с границами. Наше общество все больше разучивается общаться, поэтому проявление человеческого интереса и расположения к общению может трактоваться как флирт или легкомысленное кокетство. Не без последствий:(. Рекомендую пообщаться с психологом-сексологом. Если что - порекомендую специалиста в Киеве.

Удачи Вам - на стоит меняться, стоит всего лишь пересмотреть границы:))))