Охладел любимый парень

Надежда 05.02.2013

Добрый вечер! Я встречаюсь с молодым человеком 1,8 месяцев! я влюбилась в него с первого взгляда, сама с ним познакомилась и первая делала шаги к нашим отношениям. Мы начали встречаться он меня на руках носил от счастья, я была счастлива что на конец пришла моя настоящая любовь, он мечтал жениться как можно скорее! мы про встречались 9 месяцев и он ушел в рейс (он моряк),я прождала его 7 месяцев, я каждую ночь думала о нем, каждый раз когда у него появлялась возможность звонить он звонил и я была счастлива хоть слышать его! он вернулся с моря и стал ужасным ревнивцем и его отношение ко мне круто изменилось! я его очень люблю и не хочу его потерять! Он перестал писать мне нежные слова, а просто сидит со своими друзьями и играет в компьютерные игры! А то что я говорю ему, он говорит что мне просто заняться не чем вот я и придумываю это все! Я себе уже работу нашла может времени меньше будем проводить и он снова станет обращать на то что я сижу рядом, что можно меня обнять, что хоть ласковые слова скажет!(( я правда не знаю что с ним, он говорит что так же любит! но я это не чувствую( помогите

Надежда, 1,8 месяцев достаточный срок чтобы узнать человека ближе прежде чем связать с ним свою жизнь. Отношения проходят проверку не только разлуками, но и жизнью вместе каждый день. Если Ваш парень говорит Вам, что его чувства прежние , то возможно именно так он и может проявлять свои чувства, других у него нет. Подумайте, любите ли Вы этого человека, того, который с Вами сейчас, или Вы все еще любите тот образ, который предстваляли себе на начальной сстадии отношений. Скорее всего такие отношения как сейчас Вас не устраивают и Вы хотите романтики., нежности, внимания, а он уже исчерпал свой запас и теперь способен тольео на то, что есть. Так что Вас держит с ним? Прошлое ушло, будущее туманно, а настоящее, самое главное что есть, не такое как Вам надо.