Мама не может, и не хочет мне помочь

Анастасия 05.02.2013

Здравствуйте,мне 14 лет и я страдаю блашинг-синдромом,меня это уже достало и постоянно из за этого понижается моя самооценка,это обидно:( Я прочитала на форумах,что есть такие таблетки как Анприлин,но не всегда они помогают(А еще операция ,но после нее вроде все хорошо,но есть одна проблема,мне 14 и у меня брадикардия,а это противопоказание к операции:(как мне жить,ничего мне не помогает,а друзья и учителя все время мне говорят об этом,я вобще не стесняюсь и я не социофоб,но в некоторых случаях я краснею безотказно и очень сильно,даже шея и грудь!!!Даже моя собственная мама не может и не хочет мне помочь,я осталась одна,хоть меня окружает очеь много друзей и знакомых:(Помогите мне,пожалуйста,я совсем одна!!!

Здравствуйте, Анастасия!

"Даже моя собственная мама не может и не хочет мне помочь" возможно, у вас категорическая реакция.  Мама, наверно знает больше о проблеме, чем вы и наверняка, она пыталась ее решить,но со временем "опустила руки",так как ей ответили отказом из-заозвученных вами причин.  Ситуация не из легких для вас. Обратитесь к педатру и получите консультацию о том,что можно сделать в вашем случае и куда обратиться или обратитесь к психотерапевту.

С уважением к вам!