Что мне делать, помогите

екатерина 05.02.2013

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 21 год у меня много проблем не знаю что делать 31 января мы с мужем и мамой праздновали новый год пили и смотрели теливизорно потом пришли гости и пригласили к себе мы там пили но случилось так что у мужа гаиграла ревность спомнил и мы поругались стали драться соседи вызвали милицию мне дали две статьи и забрали в абязьяник я за это не пошла домой гуляла сын мой теперь с бабушкой. муж развод дает а вчера пришли два милиционера и сказали что мне суд будет не оставят так .парень познакомился со мной и мы влюбились но пошли мы в клуб и там все кончилось он не хотел быть со мной и теперь не отвечает на звонки а другой парень меня приютил живу у него но там все хуже участковый сказал вообще что лишат прав что теперь все кончина я одна без сына без мамы без мужа что дальше ?если вы прочтете это письмо прошу помогите мне

Доброе время суток Екатерина! Единственное , что можно сказать  - возращайтесь к нормальной жизни. И начните с мамы.  Мама это тот человек, который всегда поймет, просто нужно найти  правильные слова. Вам 21 год - не пускайте свою жизнь под откос. Всего Вам доброго!