Невезение в личной жизни

Мария 04.02.2013

На протяжении нескольких лет после развода мне катастрофически не везет в личной жизни)Сыну исполнилось 8 мес,когда я ушла от мужа,по причине его злоупотребления алкоголем,пришла к родителям,хотя мне этого не очень хотелось,но выхода не было.И после этого с кем бы я не знакомилась,долго эти отношения не продолжались.Сейчас моему сыну 5 лет,я активная мама,но при этом хочу найти постоянного мужчину,создать,так сказать,союз,основанный на взаимопонимании и уважении.Пока безрезультатно! С последним бойфрендом прожили почти год(до года не дотянули)))Мы с сыном жили в его квартире,по "его правилам",в конце концов он мне объявил,что мы ему надоели,что он устал,хотя на первом свидании им было сказано,что он хочет семью,детей...А потом -мы надоели! Как только я заводила разговор,может нам второго родить,отмаз был любой-то кредит не выплачен,то он моим здоровьем дорожит))Да,проблемы со здоровьем у меня имеются,но моя врач сказала,что рожать можно.В итоге я собрала вещи,сняла квартиру,аон мне потом заявляет-я вас не выгонял! ну прямым текстом мне он конечно не говорил,но тут не надо быть шибко умной,чтобы понять,чего он добивается! мне 37 лет,и уже все меньше шансов остается найти приличного человека,но я как ,ни странно,оптимистка.Может объясните,что не так я делаю? товарищ мой говорит,что как жена,как женщина в доме,как хозяйка-я лучшая,но тогда я вообще ничего не понимаю!

Как вы сами относитесь к себе? Загляните сюда

Здравствуйте,Мария.Как хозяйка,Вы можете быть лучшей в мире.Но,счастье строится не пирогами а отношением.Их надо ежедневно выстраивать.Исходя из истории,Вы пытаетесь угождать своему молодому человеку,и угождали и раньше.То есть,авансировали хорошее к Вам расположение своей хозяйственностью.Но,за такие стратегии Вас будут только бросать,наевшись Ваших пирогов.Вы должны выстраивать отношения любви к Вам,а не к пирогам.Тогда Вами будут дорожить и любить.Для этого желательно,освободиться от ложного чувства вины и приподносить себя,как лучшую женщину,а не лучшую хозяйку.А уже лучшей хозяйкой Вы станете,когда он этого заслужит.Основа-стройте отношения на взаимности с первого дня.Сколько Вы ему-столько и он должен Вам заботы и тепла.Если этого нет-указывайте на это с первого дня.И,если не понимает-становитесь решителной,вплоть до ухода.Когда у Вас будут свои личные границы,то,не смотря на жесткость,Вы будете интересны и любопытны ему.Загадочны и соблазнительны.А ВЫ,видимо,без этих границ слишком предсказуемы.Поэтому,Вами манипулируют.Вас не ценят.Начинайте всегда с оценки себя.Если сами не справитесь-обращайтесь.Вам надо спешить.Я к Вашим услугам.