Как с ней помириться? Нам 12 лет

Артём 01.10.2010

Сначала она любила меня .мы общались она памогала мне и крутилась передомной .

через год у неё появился кумир очень похожий на меня,все ребята и мама говорили что он копия я.ещё через год, я к ней присмотрелся и

влюбился , а она х.з. я так и не понял .

чтобы привлечь её внимание. на днях я с братом и с другом сочинили песню

про её кумира и подругу. и её спели, сначала

они за нами бегали и обзывались,а сегодня сказала что ненавидет нас. КАК С НЕЙ ПОМИРИТЬСЯ И ОБЬЯСНИТЬ СВОИ ЧУВСТВА

Артем, здравствуй. Раз ты принял решение сообщить о своих чувствах- действуй. Попроси ее выслушать тебя и расскажи о своих чувствах. Попроси ее ответить тебе искренне.