Помогите разобраться в чувствах

Юлия 04.02.2013

Добрый день! Я встречаюсь с парнем третий год. Сначало всё было хорошо,мы всегда проводили много времени вместе,ходили куда-нибудь посидеть,цветы,комплименты и т.д. После года наши отношения значительно ухудшились. Начались крики,ссоры,оскорбления и романтика пропала.Вскоре он поступил на дневное,а мне ещё оставалось учиться в школе 2 года.Мы стали реже видеться,перезваниваться ,он говорит,что: "Когда я приеду домой,то тогда и поговорим,я не люблю по телефону долго разговаривать".Сейчас же он говорит(когда приезжает домой),что я ему слишком много уделяю внимания,что он устал от этого и надо что-то с этим делать,чтобы я ему дала отдохнуть,что он не видит своего одного единственного друга из-за меня и что друг у него один из-за меня(т.к. я не даю ему с кем-то общаться).Мы гуляем только вечером,днём можем увидиться,но это очень редко.Неужели это так много?Тем более если учесть ,что он приезжает с учёбы только на выходные.Я же не могу без него я и так жутко скучаю по нему когда он на учёбе,а ещё делить время с его другом я не желаю.Знаю,что это эгоистично,но я предложила,чтобы он виделся с другом вместе со мной,но он хочет видеть друга без меня.Я предлагала ему днём видеться с ним пока я в школе,но и друг тоже не может т.к. он на работе до 10-11.Парень мне предложил,чтобы он виделся с другом,после того как мы погуляем,то есть после часа ночи.Но я считаю это неправильным,т.к. по-моему мнению это догуливание и мне не приятно.Хотя понимаю и его.Тогда получается палка с двух концов.Что делать я не знаю....Последние месяцы мы только и делаем,что ругаемся из-за этого.Я его сильно люблю,сильно от него завишу,не хочу куда-то отпускать его гулять без меня, хотя знаю,что он будет только с другом и всё.Меня что-то такое берёт ,что потом очень долго грызёт,потому что я сижу дома одна скучаю,а он там веселится.Это ужасно,я не знаю как с этим бороться.Он говорит,что сильно любит меня,но больше так не может.Спрашивает,что он должен сделать,чтобы я не была помешена на нём.Говорит,что это ревность,но я думаю,что это что-то другое…может чувство собственности?Если да ,то как мне с этим бороться?

Овсяник Людмила Михайловна

..он не видит своего одного единственного друга из-за меня ..

Вот и подумайте, кто для него на данный момент - важнее.

...Говорит,что это ревность,но я думаю,что это что-то другое…может чувство собственности?...

Юлия, загляните СЮДА